|English|日本語

首页 > 区长信箱

区长信箱<<返回

信件标题: 常丰路北段
信件内容:
信箱类型: 建议
接收时间: 2017/2/27 12:13:18
答复时间: 2017/3/7 10:21:45
处理结果: 经济开发区答复:道路破损部分,将与其他维修道路招标实施;至于道路宽度、信号灯设计等问题,待与相关部门根据目前实际情况进行有效沟通;关于路灯要倒伏情况我区已安排人员进行现场勘查,如属实则立即维修到位。
  • 0
  • 0

官方微博

站内搜索

用户登录

我的回信

返回顶部