|English|日本語

首页 > 区长信箱

区长信箱<<返回

信件标题: 建议金丰南路农行大中分理处门前到北侧飞博广告门前增设停车位
信件内容:
信箱类型: 建议
接收时间: 2017/7/14 16:50:45
答复时间: 2017/7/27 17:44:54
处理结果: 城管局答复:您好!经现场查看,此处具备划线条件,目前已划设到位。感谢您对我局工作的关心支持。
  • 0
  • 0

官方微博

站内搜索

用户登录

我的回信

返回顶部