|English|日本語

首页 > 区长信箱

区长信箱<<返回

信件标题: 大丰新的人才政策何时出
信件内容:
信箱类型: 咨询
接收时间: 2018/1/15 14:42:12
答复时间: 2018/1/22 15:56:16
处理结果: 人力资源社会保障局答复:目前没有开始受理申报。实施细则方面的文件还没有出台。请关注大丰人才网 。
  • 0
  • 0

官方微博

站内搜索

我的回信

返回顶部