|English|日本語

首页 > 区长信箱

区长信箱<<返回

信件标题: 康平北路博物馆东侧停车区位左侧停车位改为右侧停车位的建议
信件内容:
信箱类型: 建议
接收时间: 2018/1/4 9:24:02
答复时间: 2018/1/4 14:22:55
处理结果: 公安局答复:你好! 已建议城管部门进行调整。
  • 0
  • 0

官方微博

站内搜索

我的回信

返回顶部