|English|日本語

首页 > 区长信箱

区长信箱<<返回

信件标题: 南翔路常新路红绿灯建议增设左转弯待转区
信件内容:
信箱类型: 建议
接收时间: 2017/8/18 9:55:40
答复时间: 2017/9/1 8:31:25
处理结果: 住建局答复:该处的左转弯待转区已设置到位,感谢来信!
  • 0
  • 0

官方微博

站内搜索

我的回信

返回顶部