|English|日本語

首页 > 区长信箱

区长信箱<<返回

信件标题: 今日小区乱搭车库,黑色遮阳布非常丑
信件内容:
信箱类型: 举报
接收时间: 2018/1/13 10:14:14
答复时间: 2018/1/17 14:31:25
处理结果: 大中镇政府答复:你好,我镇与建业社区对接后,社区立即派工作人员到现场走访调查,并查到违章搭建的两户当事人。经社区工作人员对两户当事人耐心的做思想工作后,两户当事人均表示今日会将违章搭建进行拆除。感谢来电!
  • 0
  • 0

官方微博

站内搜索

我的回信

返回顶部