|English|日本語

首页 > 区长信箱

区长信箱<<返回

信件标题: 城东新区建设规划情况
信件内容:
信箱类型: 咨询
接收时间: 2017/11/16 13:56:55
答复时间: 2017/11/16 15:56:07
处理结果: 城东新区答复:来信收悉,超市、菜场等配套设施已在规划之中,将会逐步到位。建设中的万佳城市广场定位为城市综合体配有超市、购物中心及相关娱乐设施,城东小学东侧规划建设农贸菜场,计划明年开工建设。
  • 0
  • 0

官方微博

站内搜索

我的回信

返回顶部