|English|日本語

首页 > 区长信箱

区长信箱<<返回

信件标题: 修路一半不修
信件内容:
信箱类型: 投诉
接收时间: 2018/1/8 12:20:28
答复时间: 2018/1/17 14:48:28
处理结果: 万盈镇政府答复:谢先生你好!由于前期几天的雨雪天气,加之天气寒冷,导致工程进度缓慢,已与工程老板沟通,督促其天气晴好立即恢复施工,尽快完成工程,对于施工过程中给村民带来的不便,请村民谅解。
  • 0
  • 0

官方微博

站内搜索

我的回信

返回顶部