|English|日本語

首页 > 区长信箱

区长信箱<<返回

信件标题: 图书馆的24小时阅览室,何时能恢复开放?
信件内容:
信箱类型: 咨询
接收时间: 2017/8/21 13:19:33
答复时间: 2017/8/25 16:57:26
处理结果: 文广新局答复:因8月19日暴雨导致24小时自助图书馆出现故障,现已联系厂家,正在紧急抢修中。24小时自助图书馆现暂停服务,给各位读者带来的不便敬请谅解。
  • 0
  • 0

官方微博

站内搜索

我的回信

返回顶部