|English|日本語

首页 > 区长信箱

区长信箱<<返回

信件标题: 房屋维修基金申请
信件内容:
信箱类型: 咨询
接收时间: 2017/10/10 14:55:52
答复时间: 2017/10/16 10:18:38
处理结果: 您好!来信收悉!经与反映人预留手机号联系,反映人如需申请维修基金维修房屋公共部分,可到住建局物管办申请办理。相关流程物管办会予以告知。后期如您有其它诉求,欢迎致电我区12345热线反映,感谢您的信任和支持!
  • 0
  • 0

官方微博

站内搜索

我的回信

返回顶部