|English|日本語

首页 > 区长信箱

区长信箱<<返回

信件标题: 大丰人社局网站是不是关闭了?
信件内容:
信箱类型: 咨询
接收时间: 2017/12/23 10:46:34
答复时间: 2017/12/25 9:56:32
处理结果: 大丰12345处理中心答复:您好,社保详细查询可登陆大丰人才网(官网),点击最右侧网上查询,进入后输入社会保障卡的卡号与密码即可,为了更好的服务您,建议拨打我区12345热线进行咨询,感谢您的信任与支持。
  • 0
  • 0

官方微博

站内搜索

我的回信

返回顶部