|English|日本語

首页 > 区长信箱

区长信箱<<返回

信件标题: 幸福东大街(人民路交叉与东宁路交叉段内)何时扩宽?
信件内容:
信箱类型: 咨询
接收时间: 2017/8/18 17:46:46
答复时间: 2017/9/4 16:34:48
处理结果: 住建局答复:感谢您对城市建设的关心和支持,目前幸福大街没有扩建的计划,如有计划将以区政府修建规划为准。
  • 0
  • 0

官方微博

站内搜索

用户登录

我的回信

返回顶部