|English|日本語

首页 > 区长信箱

区长信箱<<返回

信件标题: 鸿基商业街下水道堵塞臭水横流商户苦不堪言
信件内容:
信箱类型: 求助
接收时间: 2017/8/8 21:39:43
答复时间: 2017/8/18 9:34:48
处理结果: 城管局答复:您好!我局执法大队商业街管理办公室接到该反映件后立即前往现场查看,该处下水道确实存在堵塞的现象。商业街管理办公室立即安排人员进行疏通,现已处理完成。
  • 0
  • 0

官方微博

站内搜索

用户登录

我的回信

返回顶部