|English|日本語

首页 > 区长信箱

区长信箱<<返回

信件标题: 东方一号房产证
信件内容:
信箱类型: 求助
接收时间: 2017/8/3 7:21:26
答复时间: 2017/8/11 10:49:03
处理结果: 住建局答复:我局已多次约谈开发企业,并至现场督查工程进度。目前正在进行规划验收,其他单项工程除城管、人防正在整改中,其余已验收完毕。
  • 0
  • 0

官方微博

站内搜索

用户登录

我的回信

返回顶部