|English|日本語

首页 > 区长信箱

区长信箱<<返回

信件标题: 图书馆晚上无卫生间可使用
信件内容:
信箱类型: 建议
接收时间: 2017/9/21 8:54:36
答复时间: 2017/9/23 10:30:07
处理结果: 文广新局答复:傅先生,您好!图书馆闭馆期间需要使用卫生间的读者请走北门,位于正大门向北20米,夜间正常虚掩,如遇恶劣天气,刮风下雨等请按24小时玻璃门上的求助按钮让保安开北门,如有不便,敬请谅解。 大丰区图书馆 2017年9月22日
  • 0
  • 0

官方微博

站内搜索

用户登录

我的回信

返回顶部