|English|日本語

首页 > 区长信箱

区长信箱<<返回

信件标题: 大丰高铁站真的取消了么?
信件内容:
信箱类型: 咨询
接收时间: 2017/2/28 11:39:34
答复时间: 2017/3/9 10:36:37
处理结果: 交通运输局答复:盐通铁路可研尚未审查,是否设立大丰站还没有确切消息,相信盐城市和大丰区政府会积极争取的。
  • 0
  • 0

官方微博

站内搜索

用户登录

我的回信

返回顶部