|English|日本語

首页 > 区长信箱

区长信箱<<返回

信件标题: 城东人才公寓房屋漏水问题
信件内容:
信箱类型: 投诉
接收时间: 2018/1/8 9:46:51
答复时间: 2018/1/17 14:40:18
处理结果: 住建局质安站答复:我局质安站工作人员已与建设单位及业主联系分别了解情况,并督促建设单位尽快安排人员与业主联系,将存在的质量问题解决。
  • 0
  • 0

官方微博

站内搜索

我的回信

返回顶部