|English|日本語

首页 > 区长信箱

区长信箱<<返回

信件标题: 新丰卫生院不作为
信件内容:
信箱类型: 投诉
接收时间: 2017/11/1 19:21:51
答复时间: 2017/11/9 16:02:36
处理结果: 新丰镇政府答复:经了解,新丰镇卫生院和村卫生室所留的号码现在已经不用了,故打不通,新丰卫生院已电话联系投诉人进行了解释,表示理解。
  • 0
  • 0

官方微博

站内搜索

我的回信

返回顶部