|English|日本語

首页 > 区长信箱

区长信箱<<返回

信件标题: 关于三龙镇东红村农村村路存在安全隐患的相关求助
信件内容:
信箱类型: 求助
接收时间: 2018/1/14 22:40:30
答复时间: 2018/1/19 10:11:59
处理结果: 三龙镇政府答复:由于东红村正在进行全村整体复垦,导致道路难行,请诉求人谅解。等到2018年3月份以后,全村会全部修筑水泥路,请耐心等待。
  • 0
  • 0

官方微博

站内搜索

我的回信

返回顶部