|English|日本語

首页 > 区长信箱

区长信箱<<返回

信件标题: 常丰路何时修
信件内容:
信箱类型: 咨询
接收时间: 2017/7/25 16:08:19
答复时间: 2017/7/27 17:46:24
处理结果: 经济开发区答复:您好,该条道路已列入2017年大修计划,目前正在进行施工图设计,设计完成后公开招标实施。
  • 0
  • 0

官方微博

站内搜索

用户登录

我的回信

返回顶部