|English|日本語

首页 > 区长信箱

区长信箱<<返回

信件标题: 之前的投诉既然没人回复!!!!
信件内容:
信箱类型: 投诉
接收时间: 2018/1/8 10:32:16
答复时间: 2018/1/9 12:12:36
处理结果: 公安局答复:你好! 大丰交警近期结合“冬季攻势”、“黑校车整治”等集中行动,正在对市区三、四轮电动车进行集中整治,近期已查扣5辆,感谢您对大丰交通管理工作的关心和支持。
  • 0
  • 0

官方微博

站内搜索

我的回信

返回顶部