|English|日本語

首页 > 区长信箱

区长信箱<<返回

信件标题: 宅基地申请
信件内容:
信箱类型: 咨询
接收时间: 2018/1/2 20:34:03
答复时间: 2018/1/3 8:53:52
处理结果: 西团镇政府答复:服务对象反映的这种情况,按照现行政策规定,不能批建新房。但如符合条件,可以到众心村农庄点申请购买政府代建的房子。
  • 0
  • 0

官方微博

站内搜索

我的回信

返回顶部