|English|日本語

首页 > 区长信箱

区长信箱<<返回

信件标题: 拖欠农民工工资,多次持欠条上门要款对方却拒绝支付,请求政府帮助
信件内容:
信箱类型: 求助
接收时间: 2017/1/10 11:42:26
答复时间: 2017/2/6 9:28:42
处理结果: 住建局答复:经与万象集团顾总了解情况,为工程款及部分工人工资,已要求施工单位尽快处理工人工资。
  • 0
  • 0

官方微博

站内搜索

用户登录

我的回信

返回顶部