|English|日本語

首页 > 区长信箱

区长信箱<<返回

信件标题: 南白线原南阳段路面坑洼尽快整修
信件内容:
信箱类型: 咨询
接收时间: 2017/3/8 7:46:49
答复时间: 2017/3/9 10:34:47
处理结果: 交通运输局答复:该段已纳入2017年改造计划项目中。
  • 0
  • 0

官方微博

站内搜索

用户登录

我的回信

返回顶部