|English|日本語

首页 > 区长信箱

区长信箱<<返回

信件标题: 瀚华苑小区消防安全验收能过关吗
信件内容:
信箱类型: 咨询
接收时间: 2017/8/10 16:38:08
答复时间: 2017/8/18 9:32:11
处理结果: 公安局答复: 你好! 我局消防大队已现场核查,并受案查处。 特此回复 盐城市大丰区公安局 2017年8月17日
  • 0
  • 0

官方微博

站内搜索

用户登录

我的回信

返回顶部