|English|日本語

首页 > 区长信箱

区长信箱<<返回

信件标题: 投诉路灯管理所不作为
信件内容:
信箱类型: 投诉
接收时间: 2017/9/30 23:21:21
答复时间: 2017/10/16 10:17:02
处理结果: 城管局答复:您好,您所反映的情况已收悉。我局已第一时间落实相关部门进行处理。经工作人员现场勘查,发现有一盏路灯不亮,已派人修复 。我局工作人员与当事人联系,询问是否有其他位置路灯出现问题,但是预留手机号并非反映人手机号。感谢您对城市管理工作的关注和支持。
  • 0
  • 0

官方微博

站内搜索

我的回信

返回顶部