|English|日本語

首页 > 区长信箱

区长信箱<<返回

信件标题: 新通白公路何时修建?
信件内容:
信箱类型: 咨询
接收时间: 2017/12/22 16:45:40
答复时间: 2018/1/2 15:31:59
处理结果: 交通运输局答复:通白公路在西团镇政府办公处东侧至沈海高速段道路走向重新调整,主要利用现有东塘路。目前东塘路西延新建段正在建设,争取2018年年内建成通车。
  • 0
  • 0

官方微博

站内搜索

我的回信

返回顶部