|English|日本語

首页 > 区长信箱

区长信箱<<返回

信件标题: 环境问题
信件内容:
信箱类型: 咨询
接收时间: 2017/7/29 15:45:06
答复时间: 2017/8/8 17:46:09
处理结果: 我区城管局答复:您好!您反映的问题收悉。接到反映后,我局已落实老小区长效管理办公室督促物业公司及时进行清理,同时加强卫生保洁管理,防止类似问题再次出现。欢迎您继续关心支持城市管理工作。
  • 0
  • 0

官方微博

站内搜索

用户登录

我的回信

返回顶部