|English|日本語

首页 > 区长信箱

区长信箱<<返回

信件标题: 居住证办理时间
信件内容:
信箱类型: 咨询
接收时间: 2017/10/17 18:11:07
答复时间: 2017/11/18 14:39:51
处理结果: 公安局答复:你好!提交相关材料后,于两个星期后领取居住证。
  • 0
  • 0

官方微博

站内搜索

我的回信

返回顶部