|English|日本語

首页 > 区长信箱

区长信箱<<返回

信件标题: 金丰路与南翔路交界南段大红线有否规划拓宽
信件内容:
信箱类型: 咨询
接收时间: 2017/2/28 22:00:37
答复时间: 2017/3/1 17:30:36
处理结果: 大中镇答复:市民反映的为我镇红花村村内的村级道路,修建是按照标准修建的。请市民尽量于纬三路、沈方路等路段通行!
  • 0
  • 0

官方微博

站内搜索

用户登录

我的回信

返回顶部